Шоу-лекция и выставка хищных растений

21 апреля в 16:00 в конференц-зале отеля «Митино» как взрослых, так и детей ждет шоу-лекция, мастер-класс и выставка уникальных и редких хищных растений. На мероприятии также за доп плату можно будет приобрести растение себе. Хотите попробовать покормить растение мухами и посмотреть как оно закрывает рот, хватая тебя за палец? Приходите! Спикер и ведущий вечера — единственный в России флорист хищных растений, киноактёр и гость программы «Вечерний Ургант» на Первом канале — Сергей Куницын.

Выставки 0+

Уникальный мастер-класс и шоу-лекция Сергея Куницына о хищных растениях + выставка-продажа

Плотоядные растения – одни из самых загадочных представителей планеты. Для того чтобы узнать их особенности и разгадать все тайны этого редкого вида, и создан наш мастер-класс. Здесь вы получите подробную информацию о привычках растений-хищников и о том, как создать подходящие условия для выращивания прямо у себя дома.

Мероприятие начинается с яркой шоу-лекции с элементами интерактива. Она предполагает просмотр эксклюзивных фото и видео материалов о жизни плотоядных растений, а также эффектную демонстрацию их кормления. Участникам станет известно, какие из них произрастают на территории России и в чем состоит их польза для планеты. Программа мероприятия предполагает также разбор гипотез о появлении растений-хищников на Земле и презентацию редких видов с использованием микроскопа и эндоскопа.

В процессе лекции участники погрузятся в полную темноту, ведь только так можно увидеть, яркое свечение (флуоресценцию) плотоядных растений. Они выглядят совсем иначе, чем при комнатном свете. Это невероятное зрелище, которое больше нигде не встретишь!

Кульминацией мероприятия станет мастер-класс, где участники познакомятся с настоящими плотоядными растениями и получат подробную информацию об их содержании, пересадке и посадке. Волнующий всех вопрос о процессе переваривания пищи насекомоядными растениями будет раскрыт.

Благодаря полученным знаниям, участники всех возрастов в будущем могут собрать свою уникальную коллекцию. На мастер-классе также будут рассмотрены самые популярные вопросы о растениях и ошибки, разбор которых позволит избежать возможных сложностей. Такая встреча подарит не только увлекательное хобби, но и массу новых впечатлений!

По окончании лекции и мастер-класса вас ждёт выставка-продажа, во время которой любой желающий сможет приобрести уникальное растение для себя.

Организатором мероприятия является продюсерский центр LIVE ENTERTAINMENT в лице президента Московского международного кинофестиваля остросюжетного кино и кинопродюсера Виктора Буланкина.

Поделиться:

342 дня назад
21 апреля 2023 16:00–18:00

Москва
Пятницкое шоссе 18, отель «Митино», конференц-зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов